Cuhuye cuhuye

10/03/2016

Какая цена сделать арматурный каркас?

У меня очень много есть работы, потому что начал строится, и сегодня меня интересует следующее: какая цена сделать арматурный каркас, сколько за метр квадратный заплатить необходимо? Разъясните мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена сделать арматурный каркас?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркас арматурный производители из России

lohabu

10/03/2016

плюс 0

Добрый день товарищи.

Нам необходимо знать область в которой вы проживаете, потому что по областям все цены разные. В среднем цена, что бы сделать арматурный каркас, составляет 240 рублей за квадратный метр. Но а почему не сделать, самому, очень забавная работа, только посмотреть видео нужно как это делается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на арматурные и бетонные работы в донецке?

… актуальными стали арматурные и бетонные работы, а… донецк. Хочу вам сообщить,…

1

Как можно сделать интересный дизайн комнаты 20 квадратных метров?

…В большом пространстве можно сделать самые смелые … Давайте же разберемся…

3

Как поэтапно сделать ремонт в квартире?

…определиться что именно вы хотите сделать в квартире. Ну первым … После того,…

2

Из какого материала лучше изготовить каркас теплицы под…?

я сделал дервянный каркас, он конечно не так долговечен как металлический, но прост…

3

Как сделать арматурные каркасы?

Хотел заняться беседкой и хотел сделать её из витой арматуры, но что то у меня пока…

1

Какая цена на новые дома?

…каком районе находится дом какая его площадь в метрах квадратных, и из какого…

1

Как можно сделать деревянный дом ярче?

… разных способов сделать ваш дом как новый и при этом … необходимо ещё будет…

1

Арматурный каркас фундамента

Здравствуйте. Для того, что бы сделать арматурный каркас фундамента, потребуется,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.