Qeloma qeloma

09/03/2016

Сколько стоит дом в Дмитровке смартвиль?

Добрый день. Я недавно продал свой небольшой и уже старый дом и хочу купить новый. Мне посоветовали, что можно это сделать в Дмитровке. У меня вопрос, сколько стоит дом в Дмитровке смартвиль? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дом в Дмитровке смартвиль?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

yobusu

09/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я агент по недвижимости и могу вам подсказать сколько это все будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость дома зависит от его параметров. Например, коттедж 275 кв. м / участок 10 соток / ИЖС / коттеджная застройка. Дом 275 кв. м, 2 этажа / 3 уровня, материал кирпич, окна пвх, кровля металлочерепица; наружная отделка - облицовочный кирпич; газовое отопление, стоит 200000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят дома из газобетонных блоков?

… и потому я могу подсказать Вам сколько стоят дома из газобетонных блоков…

1

Сколько стоит дом из бруса?

…вопрос, сколько стоит дом из бруса, не существует однозначного …

1

Сколько стоит дом в черногории?

… сколько стоит дом в черногории можно получить … таким источником то на вопрос…

1

Сколько стоят дома из бруса в брянске?

… могу подсказать Вам, сколько стоят дома из …сколько комнат в таком доме. если…

2

Сколько стоит дом из бруса под ключ?

… сколько стоит дом из бруса под ключ применяют… но в пределах разумного конечно.…

2

Сколько стоят дома из бруса в пензе?

…на юбилей. И я тоже не знал сколько стоят дома из бруса в пензе… Например самый…

2

Сколько стоит дом из сруба под ключ?

…, бука, граба и лиственницы. Стоит дом из сруба под ключ от 180 долларов…

1

Сколько стоят дома на склонах?

…недвижимости и могу сказать, сколько стоят дома на склонах. все …квадратных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.