Muwayu muwayu

09/03/2016

Стоит ли обращаться в компанию Дом?

Доброе время. Хочу узнать у вас. Стоит ли обращаться в компанию Дом? Хочу купить себе дом именно в этой компании. Или построить. Буду очень вам признателен за помощь. Помогите мне пожалуйста. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли обращаться в компанию Дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовый счетчик в частный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vuyema

09/03/2016

плюс 0

Добрый день. Вам стоит обращаться в компанию Дом. Это просто невероятная компания. Очень удобная и практичная. В этой компании вы найдете все, что вам нужно. Все нюансы вы можете обговорить именно там. Я обращался в эту компанию пол года назад. Мне сделали проект и построили отличный дом. Это по вашему усмотрению. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли использовать в автономном доме в системе электроснабжения АКБ?

… обсуждать? Если вам интересно стоит ли покупать АКБ для дома, то мой совет…

1

Сколько стоит построить под ключ дачный дом 5 на 6 ?

…и коттеджей занимается строительная компания "Экобуд". У них на сайте … дом…

1

Какая была строительная компания дом 2?

… или еще к какой-то стране. Строительная компания дом 2 называется "СтройДом" и…

1

Чем занимается компания дом?

Компания "Дом" занимается строительством домов …кроме домов, еще и бани.Но и это…

1

Что такое компания дом ру?

Компания дом ру является строительной компаний, сайт которой звучит именно так. Компания……

1

Что показывает сайт компании "Дом домов"?

…сайте компании "Дом домов" показывается информация, …

1

Хороша ли компания "Дом" и их деревянные дома?

… новая звезда по имени "Дом". Эта компания "Дом" занимается производством деревянных…

1

Какие отзывы о компании Дом-Шале?

…прошлом году компания "Дом-Шале" строила мне загородный дом в …

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.