Kuvohu kuvohu

09/03/2014

Можно совмещать стройку из пеноблоков и газоблоков?

Доброго дня товарищи. Мне необходимо построить дом небольшой, в наличии имеется много пеноблоков и газоблоков, но я не знаю или можно совмещать. Будьте добры подскажите что мне делать? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно совмещать стройку из пеноблоков и газоблоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на изделия из пластика и стеклопластика производители из России

taheke

09/03/2014

плюс 0

Доброго дня.

У меня построена дача и я когда строил реально совместил пеноблоки и газоблоки, вышло совсем не плохо, уже порядка 7 лет стоит и все в порядке. Так что думаю можно и вам строить из такого вида строительного материала, а вернее совмещать. Берете газоблоки, делаете низ, а сверху же пеноблоки ставите.

Чем обшить пеноблок?

… с помощью которых можно обшить стены из пеноблока. Так вот самое…

Где можно узнать все о пеноблоках?

… вопросом и могу вам сказать, что пеноблоки - это современный строительных…

Гость

08/01/2017

плюс 0

да

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из какого материала лучше построить дом пеноблока или газоблока?

Я сейчас стою перед выбором материала, так как не знаю, что выбрать пеноблок либо газоблок…

1

Что можно сделать на даче 6 соток?

…можно построить небольшой домик из пеноблоков или газоблоков…

2

Посоветуйте, как построить баню из пеноблоков

… застывания можно приступить к кладке пеноблоков. Блоки…не делать швы слишком…

1

Что лучше пеноблок или газоблок?

…. У пеноблока ячейки как бы закрыты и не вбирают в себя влагу а у газоблока соответственно…

2

Что лучше пеноблок или газоблок?

… и минусы пеноблоков и газоблоков, большинство строительных работ проводят с…

2

Чем отличается пеноблок от газоблока?

Основным отличием пеноблока от газоблока заключено в том, что пеноблоки обладают…

1

Строительство эконом домов

Здравствуйте. Если вы собираетесь строительство примерно на 20 процентов. Так же стоит…

1

Как отличить пеноблок от газоблока?

… честно, то для того что бы отличить газоблок от пеноблока то человеку не требуется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.