Bitiwo bitiwo

08/03/2016

Строительство каменного дома

Здравствуйте. Я собираюсь построить дом за городом. Подскажите, пожалуйста, в чем преимущества и трудности строительства каменного дома? Какой камень следует использовать для наилучшей прочности здания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство каменного дома

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство капитального дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qufeju

08/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Как опытный строитель, могу вам сказать, что строительство каменного дома, очень сложный процесс, поэтому я вам советую доверить это опытной строительной бригаде. Для постройки несущих стен используйте крупный булыжник, а для оформление фасада - камень по вкусу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужен проект каменного дома

…бы посоветовал почитать литературу. Каменные дома в принципе не так …из готовых…

1

Строительство каркасного дома.

… нашел в интернете все о строительстве каркасных домов http://www.kart1na.ru/stroitelstvo…

6

Можно ли построить каменный дом недорого?

… природу надо беречь и каменный дом можно …том, что кроме кирпичного материала…

1

Вопрос по строительству. Каменные дома под ключ

…проект комплектации каменного дома под ключ входит: проектная и …

1

Какая стоимость строительства каменного дома?

Камень для строительства дома можно, купить… и имеют красивый вид. Строительство…

2

Где можно заказать строительство каменного дома под ключ?

… как раз и занимается строительством каменных домов под ключ. Называется она "Дом".…

1

Сколько стоит строительство каменного дома недорогого под ключ?

…только то что строительство не дорогого каменного дома будет …еще то что камень…

1

Как составить смету строительства каменных домов?

…, потому что там еще необходимо поставить ПО АВК. Каменный дом стоит не мало, так…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.