Qojabe qojabe

08/03/2016

Как смешивать цвета краски?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос про то, как смешивать цвета краски. Я сейчас занимаются окраской дома и одного цвета, что мне нужно, не хватает. Можно его как-то заменить сочетанием других оттенков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как смешивать цвета краски?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акварельные краски на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

didopu

08/03/2016

плюс 0

Для того, чтобы понять, как смешивать цвета краски, нужно сначала выучить и разобраться, каким краски с какими смешиваются, чтобы получить определенный оттенок или цвет. Такие цветовые гаммы вы можете найти в интернете на дизайнерских сайтах. Это очень удобно, когда нужно цвета нет в палитре, приходится пользоваться подручными.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить серый цвет краски?

… цвет краски, то я смогу вам подсказать как его получить. Вам необходимо для начала…

2

Видео как смешивать краски?

… множество видео и статей как смешивать краски.В этом видео что я вам посоветую…

1

Как смешивать витражные краски?

Добрый день. Витражные краски – это новенький, современный и очень…

1

Как выбрать цвет краски?

… поэтому следует выбирать краску для стен теплых тонов… и т.п. Если Вы возьмете…

1

Как смешивать масляные краски?

…трудностей с передачей цвета. Делать это …Смешивать краски необходимо непосредственно…

1

Как смешивать акриловые краски?

… без опаски смешивать акриловые темный оттенок, чтобы цвет неожиданно…

2

Как подобрать цвет краски?

Подобрать цвет краски очень легко и просто. … или же другими предметами в доме.…

1

Как изменить цвет краски?

…краска, смешивая их между собой, вы легко получить зеленый цвет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.