Relagi relagi

08/03/2016

Купить швейную машинку singer

Здравствуйте. Я имею небольшие навыки швеи и хочу заняться этим делом на дому, но у меня нету необходимого оборудования. Сейчас я собираюсь приобрести швейную машинку singer, которой я когда то пользовалась. Оцените мой выбор.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить швейную машинку singer

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на швейные машинки бытовые производители из России

vibotu

08/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемая гостя нашего сайта. Как опытный мастер швейного дела, могу вас заверить, что идея купить швейную машинку singer является очень хорошей, поскольку донная модель очень надежная и неприхотливая в эксплуатации. Это значит, что она прекрасно подойдет для частого использования.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны запчасти швейной машинки

Привет. Где в Москве можно купить пружину натяжения нити старой швейной машинки Зингер…

1

Как пошить австрийские шторы?

… ленты нужно пришивать швейной машинкой по вертикали через каждые…

1

Где купить заточка машинки для стрижки волос?

…купил себе машинку для стрижки волос …Заточку для машинки купил сразу в запас.…

1

Сколько стоит швейная машинка Зингер?

Здравствуйте. Швейные машинки фирмы Зингер не совсем … многие. Средняя цена на…

1

Где можно продать старую швейную машинку Singer ?

… хотите продать свою швейную машинку. Есть ещё сайты OLX и SLANDO…

5

Где купить старую швейную машинку?

…швейную машинку можно купить по объявлению в газете или интернете.… предложений.…

1

Куплю singer швейные машинки кто продает?

…понял что вы хотите купить эти машинки по дешевле. По этому …Там вы всегда можно…

2

За сколько можно продать швейную машинку Zinger?

…на ваш вопрос, не зная модели швейной машинки, и в каком она состоянии. …похожую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.