Lejitu lejitu

08/03/2016

Какая стоимость дачи в Пермском крае?

Доброго дня эксперты. Сегодня вопрос задам по поводу покупки дома. Вы случайно не знаете какая стоимость дачи в Пермском крае? Я просто уже голову поломал, и никак не могу найти цен на дачи, тем более в этом крае.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость дачи в Пермском крае?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

golade

08/03/2016

плюс 0

Здравствуйте гости и пользователи нашего всезнающего форума. А вы дачу какую хотите, большую или маленькую? Потому что стоимость дачи в Пермском крае зависит от ее размеров и коммуникаций, которые она имеет. Можно взять за 60000 у.е. без ничего, и за 100000 у.е. со всеми коммуникациями. С уважением, Василий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость строительства каркасной дачи?

…стоимость строительства одного квадратного метра каркасной дачи…в меньшую…

1

Какая стоимость дачного гаража из бруса?

… стоимость гаража из бруса будет зависит от того, какой … 4 на 4 метра квадратных,…

1

Какая стоимость строительства дачи из бревна?

Стоимость одного квадратного метра дачи из бревна будет…строить каркасную дачу.…

1

Как утеплить дачу?

…, так что я могу рассказать Вам, как утеплить дачу. есть много способна…

2

Как нарисовать дачу?

как нарисовать дачу

4

Как купить дом в Пермском крае недорого?

… недвижимости, и недорогих домов в Пермском крае тоже.

2

Сколько стоит купить дом в Пермском крае?

… по недвижимости , и так же в наш округ входит Пермский край. Там можно приобрести…

1

Как вступить в строители пермского края сро?

… пермского края - это такая организация, которая …строительства, а также проектирования…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.