Hosigi hosigi

08/03/2016

Мнение про добор?

Всем привет! Перед тем как покупать или же делать, строить, шпаклевать и тому подобное, я всегда хорошо ознакомляюсь с данным предметом, и меня сейчас очень интересуют ваши отзывы про добор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мнение про добор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на добор для дверей производители из России

gavaju

08/03/2016

плюс 0

Добрый день! Свой отзыв на твой вопрос не дам, так как не сталкивался с данным предметом. За то я знаю очень хороший сайт, на котором всегда идет обсуждение бытовой техники, спецтехники по ремонту и строительству, вопросы про ремонт и строительство не проходят мимо. называется форумхаус, там всегда можете задать вопрос или же просто прочитать другие мнения про добор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Мультиплаз 7500?

Всем привет! Хочу себе прикупить кое какое оборудование и материалы для ремонта и…

1

Бани 5 на 4.

Доброго времени суток всем! Хотелось бы услышать мнение про деревянные бани. Собираюсь…

2

Мнения про горыныч сварка?

Всех приветствую, скажите вот мне очень нужно горыныч сварка, какие ваши будут отзывы…

1

Какие есть мнения про вытяжки шиндо?

Доброго вам времени суток. Мне нужно ваше мнение в интересующем меня вопросе. Он касается…

1

Отзывы про neo инструменты?

Привет! Скажите пожалуйста, я собираюсь сделать ремонт в своем доме, но хочу подойти…

1

Сколько необходимо кругов отрезных чтобы прорезать проем…?

Сколько необходимо кругов отрезных чтобы прорезать проем 2,1м х 0,9м в ж/б перегородке?

1

Цвет добора и дверной коробки не совпадает.

… учитывая тот, которым уже покрашен добор. Добиться идеального … лак. И, наверное,…

1

Чем заделать проём в стене?

В квартире имеется дверной проем, который нужно заложить. Чем лучше заделать дверной…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.