Pilovo pilovo

07/03/2016

Как зарегистрировать водосчетчик?

Всем привет! Если учесть, то что я не очень много имею опыта в строительных работах, то хотел бы почитать какие нибудь пособие или же интернет сайты, на которых можно найти ответы как зарегистрировать водосчетчик?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как зарегистрировать водосчетчик?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водосчетчик производители из России

vofiqo

07/03/2016

плюс 0

Для начала Вам нужно почитать очень полезную книгу, в которой можно найти много ответов. Книга под названием Строим дачу за один сезон, там описывается от мелких работ по дому и заканчивая более серьезным строительством. На многие вопросы можно найти ответы на сайте форумхаус, также и на ваш как зарегистрировать водосчетчик.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как зарегистрировать самодельный трактор?

… и экологически чистый агрегат, его вам зарегистрируют. Можете сделать прицеп…

2

Как зарегистрировать артезианскую скважину?

хочу сразу сказать, что зарегистрировать артезианскую скважину немного…

1

Как зарегистрировать перепланировку квартиры?

Я хочу сделать перепланировку своей трехкомнатной квартиры и сделать из нее две однокомнатные.…

1

Как зарегистрировать объект незавершенного строительства?

у меня вообще то не завершенный проект, но я хочу зарегистрировать его, скажите, как…

1

Как зарегистрировать дачный дом?

…деревне, то чтобы его зарегистрировать, Вам нужно …заявление, о том что хотите…

1

Как зарегистрировать скважину?

… не сложная процедура. Для того, что бы вам зарегистрировать скважину, вам нужно…

1

Как зарегистрировать построенный гараж?

…того чтобы зарегистрировать гараж, нужно иметь … ваши документы рассмотрят,…

1

Как зарегистрировать дом?

Нужна инструкция для «чайника», как зарегистрировать дом. Желательно, чтобы кто-нибудь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.