Gumela gumela

07/03/2016

Как выглядят английские дома?

Давно уже думаю строить какой-нибудь дом, вот советуют построить английский дом, но как он выглядит, даже себе не представляю. Вы мне не подскажите как выглядят такие дома? Буду вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выглядят английские дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hapuyi

07/03/2016

плюс 0

А у вас что нет своего мнения или что? Стройте такой дом, который вам по душе. Просто все английские дома однотипные, практически одинаковые по дизайну. Для того, что бы посмотреть как выглядит такой дом, вам необходимо только пройти на сайт ютуба и там все посмотреть. Если есть еще какие вопросы, задавайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выглядит проект дома 6х8?

… дома 6х8 обычно выглядит как рисунки и чертежи, в которых …площади, в проекте…

1

Как построить каркасной дом?

… как выглядит каркасный дом и нет большого …домов и выбрать рубрику руский…

1

Как нарисовать план дома в компе?

…, перед тем, как нарисовать проект дома на компьютере надо знать…это делать.…

10

Как обложить каркасный дом кирпичом?

Строю дом, решил делать все максимально хорошо, чтобы уже построить раз и навсегда,…

2

Нужны проекты английских домов.

… для себя проект английского дома с подходящими параметрами. … заказать проект…

2

Какие нормативы строительства дома?

…строительства дома. Скажем для обычной постройки кирпичного дома …нужно построить…

1

Какая стоимость отопления дома?

… Стоимость отопления дома будет зависеть от размеров дома и от …дом почти круглосуточно.…

1

Какой срок службы домов из бруса?

…, какой срок службы домов из бруса, довольно тяжело…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.