Tofade tofade

07/03/2016

Сколько стоит zirka мотоблок?

Доброе утро дорогие мои товарищи я хочу жить в загородном доме. Меня интересует набольшой вопрос, сколько будет стоить zirka мотоблок? Буду очень всем благодарен за любую помощь..

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит zirka мотоблок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

povice

07/03/2016

плюс 0

Доброе утро дорогой писатель, вам очень повезло ведь я работаю фирме которая занимается продажей мотоблоков, и поэтому я помогу решить вам этот вопрос. Могу вам сказать из личного опыта что zirka мотоблок на нашей фирме будет стоить около шести тысяч долларов. Можете поискать дешевле в интернет магазинах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит мотоблок "Крафтсман"?

Мотоблоки торговой марки "Крафтсман" …

1

Сколько стоит мотоблок снегоуборщик ?

приветствую вас добрый человек .мотоблок снегоуборщик в магазине который…

1

Сколько стоит мотоблок производства Нива?

… руб. Мощность мотоблока 6, 5 л.с. с объемом цилиндров 196 см. куб. Работает такой мотоблок…

1

Сколько стоят мотоблоки марки "Лифан"?

Мотоблоки торговой марки "Лифан" … есть возможность приобрести мотоблок "Мастер…

1

Сколько стоит мотоблок производства Электроприбор?

…. Мотоблок производства предприятия "Электроприбор" … 32000руб. Стоимость доставки…

1

Сколько стоит купить мотоблок в Одессе?

…как мощность самого мотоблока и его расход топлива.… мощный хороший мотоблок…

1

Сколько стоит японский мотоблок?

… эти мотоблоки и также мощность. Если новый мотоблок китайский средней мощности…

1

Сколько стоит китайский мотоблок?

…китайских мотоблоков. Честно говоря китайский мотоблок не надёжная вещь. Нормальный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.