Xebonu xebonu

07/03/2016

Сколько стоит строительство домов под ключ в кредит?

Добрый день. Я со своей женой решил построить новый дом. Но у нас сейчас нет столько много денег, что бы его построить и мне подсказали, что можно это сделать в кредит. И у меня вопрос, сколько стоит строительство домов под ключ в кредит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство домов под ключ в кредит?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yehepu

07/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я как специалист по этим вопросам, то могу вам подсказать, сколько это будет стоить. Могу вам сказать, что это будет немного дороже, чем вы будете строить самостоятельно. В цену будет входит то, сколько метров будет иметь дом, на сколько этажей и с какого материала. Примерная стоимость составляет от 500000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство бани под ключ 6 на 3?

… будет зависит её цена. Строительство бани под ключ 6 на 3 из профилированного бруса…

1

Сколько стоят блочные дома под ключ?

… блочных домов под ключ. Могу сказать среднюю цену на блочные дома под ключ…

2

Стоит ли приобретать щитовой дом под ключ в кредит?

…Приобретение щитового дома под ключ в кредит, собственно, … А если учесть, что…

1

Сколько стоят каркасные дома под ключ?

Строительство сейчас является …приходит на каркасные дома. Понять, сколько стоят…

2

Сколько стоит каркасный дом под ключ?

… сколько стоит каркасный дом под ключ, совершенно несложно. … примерную смету…

1

Сколько стоит строительство дома под ключ?

…. Строительство дома под ключ будет вам стоить около 800 тысяч рублей. Но все же…

1

Сколько стоит строительство дома под ключ недорого?

… из строительных организаций. Значит за строительство дома под ключ недорого…

1

Сколько стоит постройка дома под ключ?

…. Значит на строительства дома под ключ в первую очередь…будет построен из…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.