Lutidu lutidu

06/03/2016

Как происходит реставрация домов?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы спросить у вас про реставрацию зданий. Скажите, что представляет собой это понятие, в каких случаях оно проводится? Мне нужно для работы узнать это. Помогите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит реставрация домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hoxuni

06/03/2016

плюс 0

Реставрация домов - это процесс восстановления домов, модернизация их, отделка, ремонт. Это довольно обширное понятие и применяется вследствие устаревания дома. Бывает разной степени реставрация. Чаще всего используют несущие элемента здания, капитальные стены, лестничные пролеты, плиты перекрытия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как перевезти деревянный дом?

…домов и машину в агентстве по перевозке. Даже перевозят целые дома… изображено,…

1

Как происходит продажа домов в барнауле?

…и продавца. Если, например, дома построены из такого распространенного материала,…

1

Как происходит отделка домов пенопластом?

Хочу утеплить свой загородный дом. Построил его год назад. Предназначен был для временного…

1

Как происходит реставрация гранитного пола?

Здравствуйте.У меня на даче в одной комнате гранитный пол,этот пол выкладывал еще…

1

Как происходит строительство домов в г. Истра?

… домов в г. Истра набирает обороты, …, что наиболее популярными домами все-таки…

1

Как происходит сборка дома из оцилиндрованного бревна?

…домами, например, из газобетона или кирпича. Одним из преимуществ данного дома…дома…

1

Реставрация дома цена?

… силами, и материал для реставрации будете закупать по …могу сразу вам сказать,…

1

Как происходит строительство домов из пеноблоков?

…. Даже наоборот строительство домов из пеноблоков очень легкое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.