Pubure pubure

06/03/2016

Сколько стоит крепление штукатурной сетки?

Добрый день. У меня в доме уже очень старая штукатурка и мне ее необходимо снять и сделать что то новое. Мне посоветовали поставить штукатурною сетку, но я не знаю ее цены. У меня вопрос, сколько стоит крепление штукатурной сетки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит крепление штукатурной сетки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на станок для производства штукатурной сетки производители из России

xodero

06/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я на протяжении уже многих лет занимаюсь этими вопросами и могу вам с большим удовольствием подсказать, сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость напрямую будет зависит от того, какого размера у вас дом и сколько на него необходимо сетки. Примерная стоимость 1 м2 будет стоить от 120 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят крепления для перил?

…или на рынке. Пластиковые крепления не надежные. Они очень… креплений составляет…

1

Как узнать, сколько стоит баня под ключ?

… узнать, сколько стоит баня под ключ, нужно …внутри и снаружи, от монтажа креплений,…

2

Сколько стоит работа проложить газовую трубу к дому, цена…?

Здравствуйте !Сколько стоит подключение ? До забора 5м под землей, за забором к дому…

10

Сколько стоит погонный метр трубы диаметром 57 в белгороде?

…того чтобы узнать, сколько стоит метр трубы надо…

4

Сколько стоит кладка кирпича за куб?

сколько стоят кислотоупорные работы

6

Сколько стоит 1 квадатный метр обшить плоским шифером дом…?

сколько стоит обшить дом плоским шифером 1кв, м

6

СКОЛЬКО СТОИТ 1 ГЕКТАР СЕЛЬХОЗ ЗЕМЛИ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ?

… нельзя сказать однозначно, сколько стоит 1 гектар земли, потому…

3

Сколько стоит поменять проводку в двух комнатной квартире…?

Сколько стоит поменять проводку в двухкомнатной квартире? 61 кв метр в квартире

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.