Yokexe yokexe

05/03/2016

Автотрансформаторы чем отличается от трансформаторов?

Народ привет! Я когда перед тем как покупать или что-то делать, строить, шпаклевать и тому подобное, хорошо ознакомляюсь об данной тематике, и меня сейчас очень интересуют ответы автотрансформаторы чем отличается от трансформаторов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Автотрансформаторы чем отличается от трансформаторов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автотрансформаторы производители из России

kelesu

05/03/2016

плюс 0

Добрый день! Я точный ответ на твой вопрос не дам, просто не сталкивался с такими вещами, но знаю очень хороший сайт, где всегда идет обсуждение бытовой техники, спецтехники по ремонту и строительству, вопросы про ремонт и строительство также, короче все что связанно про стройку. Сам часто захожу и вам посоветую, называется форумхаус, ищите там ответ автотрансформаторы чем отличается от трансформаторов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Натяжные потолки чем отличаются?

… в том, что натяжение проблемы. От обычных он отличается тем, что на металлическую…

1

Чем отличается раковина от умывальника?

Раковина и умывальник отличаются тем что, раковина предназначена для использования…

1

В чем отличие шпатлевки или шпаклевки?

Отличий шпаклевки от шпатлевки никаких нет, это …

1

Чем отличается гипсокартон влагостойкий?

… влажностью. Влагостойкий гипсокартон отличается от обычного содержанием особого…

1

Чем отличается инверсионная кровля от плоской?

… использовать инверсионную кровлю. Отличается инверсионная кровля от плоской…

1

Чем отличается выключатель Legrand LR от DX?

… LR подходит для домашних условий. DX отличается окошком которое предназначено…

1

Как отличить дсп от мдф?

… материал экологичным и водостойким (в отличие от ДСП) . ДСП, конечно же, стоит дешевле…

2

Чем отличается саморез с пресс шайбой от самореза по дереву?

…отличаются они тем, что у самореза по дереву тоненькая …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.