Waloqo waloqo

05/03/2016

Кто может построить дом эконом класса?

Здравствуйте. Я очень хочу построить небольшой загородный дом. Денег на строительство дома у меня мало. Может быть кредит в банке возьму. Но все же, хотелось бы построить дом с минимальными расходами. Кто может построить дом эконом класса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может построить дом эконом класса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом эконом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tagoqa

05/03/2016

плюс 0

Есть хорошая строительная компания, которая строит дома эконом класса. Это компания "Дом Эконом". Она так и называется. Строит компания дома по канадской технологии. Это каркасные дома из СИП панелей. Есть комплектация "Домокомплект". Стоит 120 долларов за квадратный метр. Это только коробка. Достраивать дом будете сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дома эконом класса под ключ?

Дома эконом класса под ключ является отличным …

1

Кто может построить дом эконом класса из клееного бруса?

Построить дом эконом класса может …построенного по индивидуальному. Обращайтесь,…

1

Кто может построить домик эконом класса?

…построить деревянный дом по каркасной технологии. Такой дом эконом класса построит…

1

Кто может построить дом из бруса в Петрозаводске?

Построить дом из бруса в Петрозаводске может строительная компания, которая …

1

Кто может построить коттедж эконом классапод ключ?

… себе уже подразумевает не эконом - класс. "Под ключ" означает, …, нашёл в интернете…

1

Кто может построить дом из оцилиндрованного бревна в Воронеже?

Построить дом из оцилиндрованного бревна в Воронеже может строительная компания…

1

Кто может построить дом из клееного бруса в Туле?

… клей. Построить дом из клееного бруса в Туле может строительная компания…

2

Кто может построить дом из бруса в Вологде?

… дом построить. Родителям нужно помогать. Построить дом из бруса в Вологде может…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.