Jabiki jabiki

05/03/2016

Кто продаст дом в Стерлитамаке?

Молодой семье не достигшей 30 лет купят родители дом в Стерлитамаке, родители реально богатые. Нам теперь нужна ваша помощь, что бы вы хотя бы подсказали кто продает какие дома в этом городе? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто продаст дом в Стерлитамаке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом в деревне производители из России

nejihu

05/03/2016

плюс 0

Здесь не имеет значение какой семье нужен дом, все равно он как стоил своих денег, так и будет стоить. Продаются дома в Стерлитамаке очень часто, потому что многие переезжают в другие города и т.д. Вам, что бы узнать кто продает, необходимо только найти сайт продаж данного города и посмотреть там, есть контакты по которым можно перезвонить и поинтересоваться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто продаст дом в Железнодорожном?

… встретите именно того, кто вам продаст.

1

Кто продает дом в приморском крае?

Здравствуйте, я сам из Белоруссии, но хочу купить дом в приморском крае что бы проживать…

1

Кто строит дома из бруса под ключ в Твери?

Живу с семьёй в Твери. Родители жены купили нам дачный участок. Хотят, чтобы их внуки…

2

Кто построит дом из бруса со вторым светом?

Задумал построить загородный дом со вторым светом, чтобы в нём было уютно, комфортно…

1

Кто строит дома из профилированного бруса в Пестово?

Срочно нужно в Пестово построить деревянный дом в настоящем русском стиле. Скоро гости…

2

Сколько стоит деревянный дом под ключ?

… под ключ. например деревянный дом под ключ из оцилиндрованного бревна будет стоить…

1

Кто строит дома из бруса под ключ во Владимире?

Хочу построить загородный дом из бруса. Участок имею давно, но всё денег не хватало…

2

Кто продает дом в Тверской области?

Добрый день ребята, меня зовут Николай и у меня есть небольшой вопрос. Подскажите мне…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.