Hifivi hifivi

05/03/2016

Купить ниши из гипсокартона в спальню?

привет, не поверите сейчас в такую пору года, но у меня строительство идет полным ходом, и много чего нужно купить, подскажите где можно купить по оптом и с доставкой на дом ниши из гипсокартона в спальню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить ниши из гипсокартона в спальню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гипсокартон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qurumu

05/03/2016

плюс 0

Я вам сейчас подскажу один сайт на котором можно купить много разных интересных и необходимых строительных и бытовых материалов, по скольку вы туда не один раз будете обращаться они делают хорошие скидки, это интернет магазин и называется аквилон, там продается ниши из гипсокартона в спальню.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где лучше всего применить декоративный гипсокартон?

… Декоративные элементы из гипсокартона отлично смотрятся… арки или ниши. Листы…

1

Как поставить розетку в гипсокартон?

… в гипсокартон очень просто. В ближайшем магазине со стройматериалами купите…

1

Как сделать нишу в стене?

…. Это ниша с гипсокартонна, которая …ниши на стене. 3. Долбим стену. 4. Прикручиваем…

1

Где купить в екатеринбурге гипсокартон?

…, а нет. Адрес магазина, где продают гипсокартон и другие стройматериалы я вам…

1

Подскажите, как оформить нишу из гипсокартона в спальне.

… вашей нише любую форму. Смоделировав нужный объем из гипсокартона…

1

Где купить профиль для гипсокартона?

Если вам нужно купить профиль для гипсокартона то могу вам посодействовать и подсказать…

1

Как сделать нишу из гипсокартона?

… сделать каркас будущей ниши и проверить все уровнем. …можно закрывать листами…

1

Как сделать ниши на всю стену?

…, центральная, самая большая ниша из гипсокартона, в которой задняя стенка…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.