Wobace wobace

05/03/2016

Какие цены на минитракторы беларусь?

Я уже человек в возрасте и поэтому хочу заняться серьезно домашним хозяйством. Планирую купить себе минитрактор. Друг посоветовал минитрактор фирмы беларусь. Очень хотелось бы узнать цену на него и отзывы об этой марке.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на минитракторы беларусь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на резина на минитракторы производители из России

yesije

05/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я готов вам помочь так как неделю назад купил себе такой же трактор. Такой минитрактор беларусь вы сможете купить за ценой около 59 тысяч доллар. Стоимость его достаточно приличная только из-за того что он изготовлен не в Китае, а это уже много о чем говорит. На сколько мне известно об этой марке обычно позитивные отзывы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена проекта дома из бруса под ключ?

… Какая цена проекта дома под ключ? … за пол миллиона. Это смотря у кого какие…

2

Какая цена строительство домов из газобетона своими руками?

Приветствую! Я тоже не знал какая цена строительство домов из газобетона…

1

Какие цены на минитракторы для дачи

Цены на минитракторы "Беларус" зависят от конкретной … крупные участки земли, минитрактор…

1

Какая цена проекта бани на даче?

… какая цена проекта бани на даче. Но со временем понял, что их цена зависит…

1

Какая цена трубы хпвх

… проблемой , я тоже не знал какая цена трубы хпвх. Но со временем… тем меньше…

2

Какая цена дома 10х12?

…именно какие вы захотите. Последнее время все спрашивают какая цена дома 10х12,…

1

Какая цена у электропилы парма и где ее можно купить?

…дорого,так как ее собирают в Китае,цены вполне приемлены.Так что,пилу…можно…

1

Какая цена на проекты деревянных домов?

Цена на проекты деревянных домов … проект деревянного дома. Цена на проекты деревянных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.