Teyihe teyihe

04/03/2016

Сруб бани купить дешево?

Всем привет! Нужно доделать строительные работы на даче плюс еще, что нибудь потом буду достраивать, подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может качественно сделать и сруб бани купить дешево?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сруб бани купить дешево?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сруб бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wabobu

04/03/2016

плюс 0

Знаю точно, что есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, делают проекты предварительные, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Там как раз можно оформить сруб бани купить дешево.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить готовый сруб бани?

Купить готовый сруб бани не составляет большой проблемы. …, правильной ли формы…

1

Где купить дешевый сруб?

…просто те, кто мечтает о собственной бане. На сегодняшний день… ввести в поисковике…

3

Где можно купить красивый сруб бани?

…вам можно купить красивый сруб бани, поскольку я не знаю, в каком городе вы живёте.…

1

Где недорого купить сруб бани в Москве?

…срубов домов и бань. Здесь недорого Вы можете приобрести сосновый сруб бани…

1

Где можно купить недорогой сруб бани?

… сруб бани можно заказать у строительной компании "Дом-Сруб". Компания предлагает…

2

Где заказать сруб бани дешево?

…. Сруб бани это очень классная вещь. И так заказать сруб бани дешево… но не забывайте,…

1

Где можно купить сруб бани в белоруссии?

…производством бань. Когда я покупал сруб бани, то заказывал его… ее качеству…

1

Где купить сруб бани в Ярославле?

Купить сруб бани в Ярославле не составляет большой …этого сруба, а также с его количеством.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.