Qowura qowura

04/03/2016

Что, если энергосберегающая лампа мигает?

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы у вас спросить, что делать мне, если у меня в доме энергосберегающая лампа мигает? Просто не знаю, что делать. Помогите мне разобраться в сложившейся ситуации.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что, если энергосберегающая лампа мигает?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люминесцентная энергосберегающая лампа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yajogu

04/03/2016

плюс 0

Если у вас энергосберегающая лампа мигает, то нужно ее заменить, возможно она просто уже истекает относительно срока службы. Вспомните, когда вы ее устанавливали. Также проверьте, хорошо ли она вставлена в цоколь. Если это не так, то прокрутите ее сильнее. Только делается это все при выключенном свете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят энергосберегающие лампы?

…. Вы сами должны понимать что энергосберегающие лампы есть разные, все зависит…

1

Вредны ли энергосберегающие лампы?

…Надо понимать, что энергосберегающие лампы имеют …лампы абсолютно безвредны…

1

Правда ли то что энерго сберегающие лампы наносят вред…?

… следующее, что излучение от таких энергосберегающих ламп вызывают мигрени, и…

1

Вредны ли энергосберегающие лампы?

… пользуются энергосберегающие лампы. И многие начали задаваться вопросом вредны…

1

Начала моргать энергосберегающая лампа, в чем причина?

Энергосберегающая лампа мигает в выключенном состоянии. Данное явление связано с…

1

Почему моргает энергосберегающая лампа?

Здравствуйте. Энергосберегающая лампа мигает, так как скорее всего у вас установлен…

1

Почему мигают энергосберегающие лампы

… мигают энергосберегающие лампы то с ними что-то не так или есть какая то поломка.…

1

Почему мигает энергосберегающая лампа в выключеном состоянии

почему мигает энергосберегающая лампа Действительно два варианта : 1. Выключатель…

12
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.