Xakamo xakamo

04/03/2016

Что такое национальное объединение сро?

Здравствуйте. Меня интересует вопрос по поводу СРО. Я сам имею строительную профессию. Мне посоветовали вступить в эту организацию.Что такое национальное объединение СРО? Как вступить в нее? Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое национальное объединение сро?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

hadire

04/03/2016

плюс 0

Это национальное объединение строителей. Организация эта некоммерческая. Она основана на принципе обязательного членства саморегулируемых организаций строительной отрасли. Это общероссийская организация. Что нужно, для того чтобы вступить СРО, можете поинтересоваться у них на сайте. Удачного вступления.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое вагонка?

…такое "вагонка"? Хм. Я думал про это все знают. Ее …

3

Где найти информацию что такое мсс сро?

… вас. Вы можете найти информацию что такое мсс сро на сайте Пром ком. Мне когда…

1

Что такое сваи?

…фундамент состоит из свай, объединенных в верхней части … наземной конструкции.…

1

Что такое евро розетка и чем отличается немечкого стандарта…?

…такое евророзетка, сегодня, пожалуй, …

1

Что такое андулин?

что такое андулин

2

Что такое арболит и как делать дома из арболита?

… день! я могу рассказать вам что такое арболит! Арболит можно…

1

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

Что такое линолеум?

…вопрос что такое линолеум можно ответить так: …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.