Qifida qifida

04/03/2016

Какой имеют наливные полы расход на м2?

Здравствуйте. Меня интересует вопрос о том, какой расход имеют наливные полы на квадратный метр? Просто ситуация такая, что собираемся делать эти полы в ближайшее время у себя дома. Помогите мне советом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой имеют наливные полы расход на м2?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наливные полы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yumome

04/03/2016

плюс 0

Узнать, какой имеют наливные полы расход на м2 вы можете у продавца товара. Некоторые из них хорошо разбираются в расходах сырья. Хочу сказать, что расход будет зависеть от марки наливных полов, так скоропалительно сказать, обобщенно, какой расход, нельзя, он во многом зависит от состава, прочности его.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена наливных полов за кв.м. ?

…наливных полов за кв.м. висит от типа пола.… еще в 10$. Что касается импортных…

1

Как делают наливные полы с рисунками?

… рекламы. Принт для наливного пола обязательно должен … процесс изготовления…

2

Как сделать наливной пол?

… для стяжки наливного пола и равномерно полить на пол и шваброй аккуратно обработать…

1

Как устанавливать наливной пол на фанеру?

…наливной пол на фанеру вам понадобится: наливной пол, фанера, силиконовый клей.…

1

Как сделать наливной пол 3d?

…Наливные полы сейчас очень популярны. Технология такого пола основана…

2

Как сделать наливной пол?

… узнать о расходе смеси Старатели наливной пол и ее цене…можно купить в дополнение…

2

Подскажите как делают наливные полы?

…. Для заливки наливного пола, вам понадобится валик, дрель,…на стенах уровень…

1

Где прочитать как делать наливной пол

Да тут есть целый раздел про наливной пол.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.