Werabo werabo

03/03/2016

Кто построит печку каменку для бани?

Доброго дня и приятного настроения. Дело в том, что мне нудно построить печку каменку для бани, но я сам не знаю как это делается, вот и решил поинтересоваться у вас. Может мне кто-нибудь построить такую печку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто построит печку каменку для бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gubodi

03/03/2016

плюс 0

Желающих много не будет, потому что построит печку каменку для бани немного сложно, и вам необходимо найти специалиста в этом деле. Денег конечно стоит тоже нормально, потому что самая что ни на есть отличная печка получится. Можно конечно и взяться за работу, но если вы проживаете в Москве или же Московской области.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно выбрать печь каменку для бани?

… каменку для бани нужно учитывать что, …предъявляемые к печи каменке для бани:…

2

Сколько стоят печки металлические для бани?

…печки металлической для бани и её размеров. Средняя стоимость печки металлические…

1

В чем преимущества кирпичной печки-каменки?

…баню. Печки-каменки бывают металлические и кирпичные. Преимущества кирпичных…

1

Где найти камни для бани?

… для бани следующие: Диаметр должен варьироваться от 5 до 15 см (чем меньше каменка,…

2

Печь для бани как подобрать?

… нравиться. Дела в том, что для бань печи …печки. Сначала узнайте объем бани,…

1

Как построить кирпичную печь для деревенской бани?

… получиться «сырой» пар. А так как печь для бани отличается печи для обогрева…

1

Чем хороши печки каменки?

Печки каменки необходимы для того, чтобы …, баню или сауну, а также дачные дома или…

1

Подойдет ли для бани harvia figaro?

… электрическую каменку harvia figaro можно ставить для бани, а почему…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.