Xahomi xahomi

03/03/2014

Продаются ли уже готовые дома для дачи?

Добрый день, моя жена пол года назад улетела к родителям за границу, за это время я на даче должен был построить дом но я этого не сделал, совсем скоро она возвращается, подскажите мне продаются ли уже готовые дачные дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Продаются ли уже готовые дома для дачи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на готовые дома производители из России

xixesi

03/03/2014

плюс 0

Добрый день, спешу вам подсказать что в вашей ситуации есть выход. Смотрите сегодня есть несколько фирм которые продают уже готовые дачные дома. Но сразу вас предупреждаю такие дома тоже не вырастают на участке за один день. Как правило воздвигают их за два три дня. Если вы располагаете таким количеством времени тогда спешите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Я куплю готовый дом на дачу

… решили для себя, что вы купите готовый дом на дачу, то сначала найдите… а вот…

1

Чем хороши каркасные дома для дачи?

Каркасные дома для дачи являются сейчас, без тени … из всех строительных сооружений.…

1

Когда лучше начинать строительство домов для дачи?

… секрет, что строительство домов для дачи лучше …дома. А по весне уже приступать…

2

Есть ли в Екатеринбурге фирмы, строящие недорого дома для дачи?

Фирмы, строящие дома для дачи недорого, однозначно есть … вопросов - какую площадь…

1

Как построить каркасный дом для дачи?

… дом для дачи по основной технологии, которая … что фундамент является основой…

1

Из чего строятся недорогие дома для дачи?

Недорогие дома для дачи - это прекрасная возможность сэкономить …

1

КАк продать дом для дачи?

…чтобы продать очень быстро дом для дачи вам …дома, материал из которого построен…

1

Где купить дом для дачи эконом класса?

Купить дом для дачи эконом класса можно в …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.