Gejeli gejeli

03/03/2016

Ответ на форуме запах после пожара?

Всем привет! Последнее время никак не могу найти в интернете нормальные обсуждения по строительству, и поэтому хочу поинтересоваться по поводу хорошего форума, где можно найти ответ на вопрос про запах после пожара?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ответ на форуме запах после пожара?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

moyaki

03/03/2016

плюс 0

Здравствуйте! Могу вас сразу заверить, что вы точно не были на сайте строимдом.ком, потому все кого я знаю и сидят на форуме этого великолепного сайта, о жалобах даже речи не идет. Там всегда обсуждаются технологии строительства. про ремонт, а также про новинки или же про то, кому что не понятно. Можете поискать ответ на ваш вопрос про запах после пожара.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт после пожара?

Доброго вам времени суток многоуважаемый товарищ. Я могу оказать вам помощь в решении…

2

Реконструкция дома после пожара. с чего начать? помогите, очень срочно!

… все что можно убрать потому что запах гари очень стойкий…

6

Можно строить дом на пепелище?

Строить дом конечно можно, но сначала надо расчистить после пожара и запах будет не…

8

Как убрать гарь со стен и потолка после пожара? помогите... плизз...

… удаления следов копоти после пожаров с твёрдых поверхностей» из … следов…

5

Как вылечить дерево после пожара?

Обмазать можно глиной, но оно не полностью его излечит, потому что пожар есть пожар.

1

Что делают с квартирами после пожара?

…пожар. Если он был не очень широких масштабов, то много людей после… о том, какая…

1

Как устранить запах в шкафу?

…. Это может давать неприятный запах. После протрите все полки слегка…

1

Как убрать гарь со стен и потолка после пожара? помогите... …?

как убрать гарь со стен и потолка после пожара? помогите... . плизз... . с кирпичных стен…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.