Lexada lexada

03/03/2016

Большой ли расход смеси наливных полов?

Здравствуйте. Я хочу сделать у себя в доме наливной пол. Я недавно увидел, как на картинке все это выглядит и мне очень уж понравилось. У вас я хотел бы узнать, какой примерно расход смеси наливных полов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Большой ли расход смеси наливных полов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать устройство наливных полов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vojoye

03/03/2016

плюс 0

Для изготовления наливных полов часто используются готовые смеси. Я бы не сказала, что расход смеси наливных полов большой очень, на одну большую упаковку сухой смеси придется около 5 кубических метров помещения. В принципе, можно сказать, что расход средний. По стоимости выйдет около 3000 рублей чисто раствор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Научите как самостоятельно сделать наливной пол?

…сделать наливной пол, для начала… стяжку пола, а потом несколько…. В зависимости…

1

Подскажите как делают наливные полы?

… наливного пола, вам понадобится валик…смеси, необходимо удалить. Отметьте…

1

Какая стоимость наливных полов 3д ?

Наливные полы действительно смотрятся …наливных полов 3д зависит от толщины слоя…

2

Сколько стоят наливные полы?

…наливного пола будет влиять на стоимость наливных полов. В среднем при нормальных…

1

Какой состав смеси наливных полов?

Наливной пол представляет собой полимерное …. Это могут быть эпоксидные наливные…

1

В какую цену смеси для наливного пола?

Добрый день. Смеси для наливного пола есть разные и все зависит от …

1

Где узнать состав смеси для наливного пола?

Наливной пол сейчас является самым распространенным средством для отделки пола…

1

Какая цена смеси для наливного пола?

… очень большой выбор строительных материалов, и смесь для наливного пола тоже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.