Humupa humupa

02/03/2016

Каков перечень видов работ требующих сро?

Доброе утро вам. Я хотела бы у вас поинтересоваться, какой существует перечень видов работ, требующих СРО? Просто я хочу заняться строительством и меня очень интересует этот вопрос. Помогите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каков перечень видов работ требующих сро?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать перечень на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vuruqa

02/03/2016

плюс 0

Существует обязательный перечень видов работ, требующих СРО. К ним относятся работы по строительству дома - это копание котлована и закладка фундамента, возведение стен и строительство крыши, внешняя отделка дома, теплоизоляция, укладка пола, установка окон, дверей, замков. Проводка коммуникации в доме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены отделочных работ при построении кирпичных работ?

…работы. Например средняя стоимость отделочных работ…

1

По каким причинам происходит выход из СРО?

… причины. Например то, что вы в течение какого-то времени не вносите своевременную……

1

Какие бывают стекольные работы?

… работы бывают различного характера. Это…мероприятия, которые требуют специального…

1

Нужны строители урала сро?

… как строительные работы, ремонтные, облицовочные, проектирование и еще много…

1

Какие бывают виды деревянных заборов?

Здравствуйте! Я уже как лет двадцать работаю на пилораме. В последнее время …

1

Какие основные виды работ может выполнят дебаркер?

Есть дебаркеры для лесопилок, где проводят подготовку леса, отправляемого на экспорт.…

1

Газификация. Помогите оценить стоимость, плз.

…сколько запросит какой…работа за 22 Га. А без неё не возможно создавать проект…

10

Какая стоимость земляных работ?

…работаю в фирме, через которая занимается услугами земляных работ…, где вы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.