Qasena qasena

02/03/2016

Как научится варить сваркой

Здравствуйте. Недавно я устроился на новую работу, которая связана с строительством. Поэтому мне приходится выполнять разную монтажную работу. Подскажите, пожалуйста, как научиться варить сваркой. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как научится варить сваркой

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

guloni

02/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Как опытный специалист, могу вам сказать, что для того чтобы научиться варить сваркой необходимо пойти на курсы инженерной и монтажной подготовки. А также, вы можете самостоятельно ознакомится с основами работы сварочных аппаратов из сайтов производителя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как научиться разбираться в чертежах?

…, перед тем, как научиться разбираться в чертежах, надо научиться читать все сноски…

2

Как правильно варить сваркой?

Вам нужна газовая проблемы? Сами всё равно с этим делом не справитесь. Удачи в установке…

1

Кто-нибудь расскажите как правильно варить сваркой?

…сварка, электро сварка, которая подразделяется на сварку…

9

Как научиться варить электросваркой?

…Научиться можно либо на специальных …

2

Как научиться варить сваркой?

…. А при стройке вам сварка понадобится не один раз. …Но перейдем к вопросу: как…

1

Как научиться варить сваркой?

…, что бы научится варить сваркой вам необходимо как минимум закончит …всякие…

1

Как правильно варить сваркой?

… два куска метала и с помощью сварки соединить их.Для этого нужно…

1

Как научиться варить электросваркой?

…рекомендуется начинать обучение сварке с электродов с диаметром в 2, 5-3… Поэтому,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.