Biyova biyova

02/03/2016

Как шпаклевать гипсокартон?

Всем привет! Если учесть, то что я не очень много имею опыта в строительных работах, то хотел бы почитать какие нибудь пособие или же интернет сайты, на которых можно найти ответы как шпаклевать гипсокартон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как шпаклевать гипсокартон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипсокартон производители из России

faxegu

02/03/2016

плюс 0

Для начала Вам нужно почитать очень полезную книгу, в которой можно найти много ответов. Книга под названием Строим дачу за один сезон, там описывается от мелких работ по дому и заканчивая более серьезным строительством. На многие вопросы можно найти ответы на сайте форумхаус, также и на ваш как шпаклевать гипсокартон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Надо шпаклевать гипсокартон?

… моя гипсокартон и что этого нужно использовать . Значит конечно же его нужно шпаклевать…

1

Как шпаклевать гипсокартонный потолок?

…как шпатлёвка потолка из гипсокартона, вам потребуется лента … (щели) между…

2

Как шпаклевать гипсокартон под обои?

…шпаклевании гипсокартона применяются те же инструменты и та же тактика …

1

Надо ли шпаклевать гипсокартон?

Шпаклевать гипсокартон обязательно в местах …конечно, прошпаклевать всю площадь…

1

Чем лучше шпаклевать гипсокартон?

Добрый вечер! За гипсокартон можно несколькими способами … и еще понадобится шпатель,чтобы…

1

Как правильно зашпаклевать гипсокартон?

… тем как шпаклевать гипсокартон необходимо закрасить саморезы… пошпаклевать…

1

Как приклеить гипсокартон к потолку?

…, так как я знаю, как приклеить гипсокартон к потолку? сначала … и нанести его…

2

Как шпаклевать углы гипсокартон видео?

…, он всё равно кривой получается. Как шпаклевать углы гипсокартона?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.