Firiqi firiqi

02/03/2016

Тендеры на поставку?

Всем привет! Я как молодой строитель еще не компетентный во многих вопросах и для этого решил узнать, хочу найти ответы на такие вопросы как взять тендеры на поставку, также почитать форумы или же литературу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Тендеры на поставку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

sosahu

02/03/2016

плюс 0

Приветствую! Мне кажется всем для начала нужно почитать очень прекрасное пособие Построить Дачу за один сезон, в котором описывается и рассказывается много полезной информации по строительству фундаментов, установки натяжных потолков, подбор хорошей техники для той или иной работы. Ну а после советую посетить форум под названием форумхаус, там вы наверняка найдете ответ на вопрос про тендеры на поставку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Тендер на проектные работы

Тендер-дело хорошее.Действительно,из …

1

Как заключить договор поставки спецтехники?

…, потому что заключить договор поставки спецтехники это такой сложный…

1

Как получить тендер на строительные работы?

… Вы сможете получить тендер на отделочные работы…опасностью 2 уровень). Как…

1

Сколько стоить тендер на строительство коттеджа в Украине?

… тендер на строительство коттеджа примерно год назад. Тогда цена тендера…

1

Что такое тендер на поставку?

Тендер на поставку подразумевает конкурс, …и состоит особенность тендеров на закупку…

1

Чем смыть с рук олифу?

… практически всё. Он даже выиграл тендер на поставку к астронавтам в НАСА. Рекомендую…

10

Сколько стоит тендер на щебень?

…Тендер необходимо проводить, а не сколько…поставщика наименьшая сумма поставки…

2

Как готовить проект на тендер в строительстве?

…. Самое главное что бы ваш проект на тендер был самый практичный и эксклюзивный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.