Curige curige

02/03/2016

Если смысл устанавливать подъездный домофон ?

здравствуйте! меня меня интересует вопрос по поводу подъездного домофона. если ли смысл его устанавливать? если есть, то какой лучше выбрать? буду рад всем советам,особенно тем,кто тоже сталкивался с данным вопросом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Если смысл устанавливать подъездный домофон ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать домофон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

molebo

02/03/2016

плюс 0

Добрый день! несколько месяцев назад сам думал о покупке подъездного домофона. связь и все за и против решил купить. и как оказалось штука очень полезная. благодаря домофонов наш подъезд теперь чистый, никто посторонний не заходит тем более не спит в подъезде .так что нечего думать берите и все, не пожалеете .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Есть ли смысл устанавливать двухкамерный стеклопакет?

Возникла такая идея: раньше все окна делали с двумя рамами. А что если и сегодня сделать…

1

Как установить акриловую ванную?

Несомненно, если вы устанавливаете ванну своими руками, то …

1

Имеет ли смысл устанавливать акриловый вкладыш в ванну?

Имеет, если работу проведут качественно. …

6

Где можно посмотреть сжему подключения домофона COMMAX.?

… схема подключения домофона COMMAX CDV-35H . Необходимо …. А вообще - то, если вы уже…

1

Стоит ли ставить трехтарифный счетчик?

Если смысл устанавливать трехтарифный счетчик? Он считает с 8 до 10 и с 17 до 20 по максимальному…

1

Кто ставит домофоны в квартирах?

…! Это хорошая вещь я вам скажу, домофоны соответствующие фирмы с лицензией…

1

Как сделать дубликат ключа домофона?

… домофонный ключ нужно либо обратиться в компанию, которая устанавливала Вам…

1

Как установить домофон "Сейф Сервис"?

…-Сервис". Они выпускают и устанавливают оригинальные домофоны, электромагнитно-кодовые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.