Cojupa cojupa

28/02/2016

Сколько стоит магнитный смягчитель воды?

Здравствуйте. У меня в доме очень плохая вода и мне это не нравится. Я не знаю как решить эту проблему, но мне подсказали.что можно поставить магнитный смягчитель воды, но я не знаю стоит магнитный смягчитель воды.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит магнитный смягчитель воды?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на смягчитель воды производители из России

vulidi

28/02/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я уже много лет занимаюсь этим вопросом с удовольствием помогу в решение этой проблемы. Цена напрямую зависит от того какого размера вам необходим для тог что бы вставить в назначенное место. Еще много что значит какой мощности вам необходим и и сколько нужно воды в день. Цена примерно 2847 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит чтобы сделать перегородку на ванную

…мешала , а именно я не знал сколько стоит сделать перегородку на …тысяч рублей.…

2

Сколько стоит магнитный преобразователь воды?

… воды является высокоэффективным и недорогим. Стоимость таких магнитных преобразователей…

1

Сколько стоит насос для колодца?

… так давно интересовался тем сколько стоят…стоить фундамент для дома и нужна…

2

Сколько стоит счетчик сточных вод?

… зависит от того сколько вы будете перекачивать воды в день и от мощности…

1

Сколько стоит отвод дождевой воды?

… проблемы с отводом дождевой воды. Стоимость отводов будет… качества, отводы…

1

Сколько стоит насос для холодной воды?

…, так что я могу подсказать Вам сколько стоит насос для холодной воды. прежде всего…

2

Сколько стоит построить деревянный дом?

Я с радостью подскажу вам одноэтажный дом, то примерно 700000 рублей.

2

Сколько стоит поверхностный насос для колодца?

… самое основное - это сколько он может закачать воды в определенный промежуток…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.