Xipeje xipeje

28/02/2016

Какая цена продажи домов в сергиевом посаде?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что я решил купить дом в сергиевом посаде. Подскажите пожалуйста какая цена продажи домов в сергиевом посаде? Заранее благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена продажи домов в сергиевом посаде?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на договор купли-продажи производители из России

tecemo

28/02/2016

плюс 0

Доброе время суток дорогой друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы. Как специалист в этой области я могу сказат что решение очень простое. Все дело в том что это пока еще не очень популярный поселок, но его популярность растет очень быстро. Цены на дома в сергиевом посаде зависят от количества квадратных метров. Цена домов колебается от 1000000 до 20000000 рублей. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена каркасного дома 6х6?

… цена на каркасный дом 6х6 не очень высока, так как размеры такого дома не очень…

1

Какие цены на дома в старой руссе?

…какого материала он был построен и по этим минимальным критериям устанавливается…

1

Какие цены на дома в Воронеже из бруса под ключ?

… вам сказать, что цены на дома в Воронеже из бруса под ключ …6-7 тысяч за квадратный…

2

Какая цена на дом из бруса?

…Цены на дома из бруса очень и очень разные. Все зависит от того какая площадь дома…

1

Какая цена проектирования дома?

… цена проектировании дома будет зависеть от варианта … гораздо дороже. Реальная…

1

В какую цену продают дома в Обнинске?

…Цены продажи домов в городе Обнинске разные, потому что все зависит от местности,…

1

Где купить дом в Сергиев Посад?

…, чтобы купить дом в Сергиеве Посаде, вам нужно для начала определиться, какой…

1

На каком уровне строительство домов в Сергиевом посаде?

…Сергиевом посаде строительство домов набирает обороты. В полном…именно дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.