Xolego xolego

27/02/2016

Подскажите стоимость строительно монтажных работ?

Здравствуйте, совсем недавно я начал строить себе домик за городом, изначально строительство начинал сам, сейчас у меня приболела мама время на стройку нет, подскажите мне пожалуйста стоимость строительно монтажных работ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите стоимость строительно монтажных работ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для строительно-отделочных работ производители из России

vacahe

27/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, понимаете в чем дело, сегодня нет одной цены на данный вид работ, все зависит от бригады которую вы найдете, я вам настоятельно рекомендую полазить по строительным сайтам и форумам там я знаю точно есть интересующее вас цифры. Ну вот в принципе и все, что могу вам сказать по вашему вопросу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Газификация. Помогите оценить стоимость, плз.

…, на самом-то деле, потому что стоимость работ там на сложных участках (и со всякими…

10

Как произвести расчет стоимости дома?

… стоимости дома обычно производится при … которая и будет производить строительно-монтажные…

1

Какая стоимость газового монтажного пистолета hilti gx 120?

Стоимость газового монтажного пистолета будет зависит…интернет магазин, то стоимость…

1

Какова стоимость подключения газа?

…, стоимость зависит и от самих приборов, которые вы будете подключать. Строительно…

2

Что такое эл монтажные работы?

…монтажные работы это такие виды работ на которых вы будете делать … фазовую…

1

Сколько платят за строительно монтажные работы?

… что уже не раз сталкивался с таким. Платят за строительно монтажные работы по…

1

Какая была строительная компания дом 2?

Строительная дом 2, которая на самом деле производила все строительно-монтажные работы…

1

Тех. Надзор. Где можно найти информацию, какие акты должен собрать Тех. Надзорщик на строительном уч

… требований строительных норм и правил и технических условий по производству…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.