Lipeje lipeje

27/02/2016

Как осуществляется выдача разрешения на строительство?

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос, каким образом осуществляется выдача разрешения на строительство? Дело в том, что мне хотелось бы у вас узнать это, так как планирую в ближайшее время.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется выдача разрешения на строительство?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать журнал выдачи нарядов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nivaka

27/02/2016

плюс 0

Выдача разрешения на строительство осуществляется в специальных органах местного самоуправления, занимающихся вопросами оформления земли. Для этого вам нужно иметь полностью составленный проект. На основании этой проектной документации и выдается разрешение на проведение строительных работ на участке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие документы необходимо собрать для строительства жилого дома?

Разрешение на строительство получается в органах местного …

1

Хочу реконструировать торговый павильон и увеличить площадь. Земля в собственности. Какие документы и разрешения нужны? Заранее благодарен.

…, необходимо разрешение, обратитесь в местные органы, занимающиеся перепланировками,…

2

Когда нужно разрешение на строительство?

…строительства жилого дома необходимо получение разрешения на строительство,…

1

Строительная компания начала строительство объекта, не получив разрешение на строительство у муниц. вл

…-то фуфло. как можно получить разрешение на строительство на 1 год? его можно либо…

4

Как происходит выдача разрешения на строительство?

… индивидуальным строительством домов. И могу тебе помочь. Для выдачи разрешения…

1

Как ускорить выдачу разрешения на строительство?

…Доброе утро! Что бы ускорить выдачу разрешения на строительство, необходимо дать…

1

Разрешение на строительство дома

…который, уполномочен на выдачу разрешения, по строительстве жилых домов….…

2

Кто выдает разрешение на строительство?

Конкретно выдача разрешения на строительство проводится непосредственно в органах…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.