Cewotu cewotu

27/02/2016

Разновидности елок?

Добрый день, меня интересует вопрос о т ом, могу ли я дома вырастить елку. Какие виды елок бывают, как за ними ухаживать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Разновидности елок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подставки для елок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cibugi

27/02/2016

плюс 0

Приветствую вас, отвечаю на ваш вопрос, конечно елки можно выращивать во дворе. Тем более особого ухода за ними не надо. Поливать, может подвязать немного, если плохо растет, удобрять. Виды елок:обыкновенная, канадская, колючая, сербская. Все они очень красивы по своему. Будут украшать ваш дворик).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть разновидности линолеума?

Хочу в квартире на пол постелить линолеум для звукоизоляции пола. Вот меня интересует…

1

Какие разновидности потолочной цветной плитки бывают?

Здравствуйте.Потолок является одной из основных поверхностей плитка из пенопласта,зеркальная…

1

Сколько складометров кругляка вмещается в фуру? (разновидности…?

Сколько складометров кругляка вмещается в фуру? (разновидности фур)

4

Сколько стоит кирпич в орле?

… колеблется в зависимости от размеров и разновидностей. Кирпич рядовой от 6 руб.…

1

Как делается живая изгородь из боярышника?

…. Он имеет более тысячу разновидностей. Он не требователен к условиям содержания…

1

Какие есть разновидности витражей?

Меня интересует вопрос по поводу разновидностей витражей. Но поскольку времени на…

1

Если в ванне не работает вентиляция,

Поможет. Их несколько разновидностей.

7

Какие существуют разновидности системы хранения для кухни?

Какие же существуют разновидности системы храанения для кухи? На какие категории…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.