Kurije kurije

27/02/2016

Как распланировать дом?

Здравствуйте, на днях планирую начинать стоить свой собственный дом, изначально думал что начинать просто но сейчас понимаю что перед началом его нужно распланировать, подскажите пожалуйста как это делается?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как распланировать дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на система умный дом производители из России

mawupu

27/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, в прицепе распланировать дом очень просто, отметьте визуально на фундамент что и где вы хотите что бы было, где кухня где спальня, где баня. Прочертите там линии посмотрите достаточно ли большие комнаты получились, устраивают ли они вас. Если что то не так исправьте, и уже затем продолжайте стройку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить дом в деревне?

Добрый день! Я всю свою жизнь мечтал приобрести домик в деревне, чтобы летом там отдыхать…

1

Как построит дом из кирпича?

По воле случая мне по наследству досталось огромное количеству кирпича, долго думал,…

1

Как купить дом в Александровке?

Живу во Владимирской области. Хочу купить дом в Александровке. Земельного участка…

1

Как отделать дом из бруса?

Сейчас модно строить дома из бруса. Мы с женой построили дом и предстоят работы по…

1

Какие на дома бани цены?

Здравствуйте. Мне нужно получить от вас конкретную информацию относительно ценовой…

3

Как обделать дом сайдингом?

В наличии нормальный дом, в котором можно жить и без ремонта. Куплен он был по дешевке…

3

Как сделать дом из пенополистирола?

я хочу построить дом из пенополистирола потому что он дешевле, но вот проблема в том…

1

Как бревенчатый дом обшить сайдингом?

Хочу обшить деревянный дом в деревне сайдингом, а то вид деревенского дома стал слишком…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.