Nuwide nuwide

26/02/2016

Автономное водоснабжение загородного дома: что для этого требуется?

В этом сезоне я собираюсь начать работу по сооружению водоснабжения загородного дома. Все основные этапы планирую выполнять самостоятельно. Предварительно хотелось бы выяснить, что для этого необходимо иметь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Автономное водоснабжение загородного дома: что для этого требуется?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на загородный дом производители из России

wupoxo

26/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы организовать автономное водоснабжение загородного дома, необходимо пробурить скважину, приобрести насос. Для очистки воды предпочтительно установить фильтр. Подробная инструкция по ходу работы размещена на "ssa.ру" в меню "Статьи" разделе "Центросервис-А". Если Вы нуждаетесь не только в холодной воде, но и в горячей, нужно установить систему нагрева.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит водоснабжение загородного дома из колодца?

… проблемой. Для того что бы обеспечить водоснабжение загородного дома из колодца,…

1

Во сколько мне обойдется канализация и водоснабжение загородного дома?

… и водоснабжение загородного дома. И могу тебе помочь. Стоимость канализация и…

1

Как спланировать загородный дом?

… бы возле вашего будущего загородного дома обязательно были… Для планирования…

1

Какая компания сделает водоснабжение загородного дома под ключ в Московской области?

… проектированием загородных домов в …водоснабжения под ключ. По Вашему желанию…

1

Что такое деревянные интерьеры загородного дома?

…. Такие деревянные интерьеры загородного дома стоят немало и требуют сил на установку.

1

Как сделать проект водоснабжения загородного дома?

… начинать с проекта водоснабжения Вашего загородного дома. Рассчитайте сначала…

1

Где глянуть схему отопления загородного дома?

… задумываться о схеме отопления загородного дома. Посмотреть схему можно……

1

Хочу построит деревянный дом. Что для этого надо?

Добрый день! У меня следующий вопрос! Хочу вот построить деревянный дом, но столкнулся…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.