Vufapu vufapu

26/02/2016

Сделать автономное водоснабжение частного дома?

Всем привет! Нужно доделать строительные работы на даче плюс еще, что нибудь потом буду достраивать, подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может качественно сделать автономное водоснабжение частного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать автономное водоснабжение частного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водоснабжение частного дома производители из России

besagu

26/02/2016

плюс 0

Знаю точно, что есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, делают проекты предварительные, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Там как раз можно оформить автономное водоснабжение частного дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать систему канализации частного дома?

…чтобы сделать систему канализации дачного дома нужно выкопать…канаву для…

1

Сколько стоит сделать канализацию в частном доме?

Стоимость сооружения канализации в частном доме зависит от многих факторов…

2

Частный дом своими руками или через фирму?

…как проектами, постройкой каркасных домов, с бруса и тому …они дают кредиты…

1

Как подключить систему водоснабжения частного дома?

… оптимальным. Главное преимущество автономного водоснабжение - Вам не нужно никаких…

1

Из чего сделать лестницу в частном доме?

… на мансарду вашего частного дома можно сделать монолитную, но… проще мне кажется…

1

Как сделать водяное отопление частного дома своими руками?

…провести водяное отопление частного дома, вам необходимо купить …воду, а так,…

1

Как провести автономную канализацию частного дома своими руками?

…. Для проводки канализационной системы частного дома вам понадобятся трубы ПВХ,…

1

Как сделать заземление в частном доме?

… в электрических проводах заземление в частном доме для вас не составит большого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.