Bidibe bidibe

26/02/2016

Как правильно построить дом?

Добрый день, у меня есть дачный огород. Мои соседи вокруг уже все расстроились, вот и я задумался о том что и мне пора начинать строительство. Подскажите мне пожалуйста как правильно строить дом. Спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно построить дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tivini

26/02/2016

плюс 0

Добрый день, ну что я могу вам сказать, в вашем вопросе я не увидел большой заинтересованности в стройке, и это плохо. Дом можно построить только при большом желании. Начинайте с проекта вашего дома сделайте его сами, представьте себе какой он будет, затем уже выходите на местность и делайте разметки на ней. Только так строят правильные дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из бруса с фундаментом?

…! Я помогу вам с этой проблемой! Как правильно построить дом из бруса с фундаментом?…

1

Как дешево построить дом?

…того чтобы дешево построить дом для начала можно самому…, это тоже даст возможность…

1

Как дешево построить дом?

… день. Не переживайте, дешево построить дом действительно можно чем купить…

1

Как самому построить дом из блоков?

… вопросе. Чтобы самому построить дом из пенобетонных блоков, в первую…

2

Как правильно построить колодец?

Добрый вечер! Чтобы правильно построить колодец нужно сначала… вода. Потом нужно…

1

Как недорого построить дом?

Можно построить дом по каркасной технологии. Можно и обычный, но выбрать недорогой…

2

По какому проекту построить дом из пеноблоков?

… площади вы хотите построить себе дом. Вот могу вам посоветовать построить дом…

1

Как самому построить дом?

… суток. Для того, что бы самостоятельно построить дом необходимо для начала купить……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.