Tawitu tawitu

26/02/2016

Из чего лучше строить мини - гостиницы?

Мы живем в курортном городке. Заработать тут можно только летом, когда сезон и много приезжих. Хочу попробовать создать сеть маленьких отелей. Вопрос: какой методом строить? Из чего лучше строить мини - гостиницы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего лучше строить мини - гостиницы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lereso

26/02/2016

плюс 0

Я думаю, что для строительства мини - гостиниц вам лучше использовать каркасный метод строительства. Каркас для строительства можете заказать металлический или деревянный. Стены вам построят из сэндвич - панелей. Строить такой дом можно зимой. К весне у вас уже будут готовые отели для туристов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего лучше строить деревянный дом?

… домов. Из чего только мы их не строили. Но в конце концов мы конечно приходили…

1

Из чего лучше строить коттедж?

… и крепкие материалы. Но, все же лучше всего строить его из кирпича или дерева,…

1

Какую лучше строить баню в Одинцово?

Добрый вечер. Я хочу построить баню в Одинцово. Есть небольшой участок земли, как раз…

1

Из чего лучше строить цокольный этаж?

…Здравствуйте. Лучше всего строить цокольный этаж из камня или же …

3

Какой материал выбрать для бани?

…Баню лучше всего делать из сруба, … вопросу можно конечно же лучше строить…

1

С чего лучше строить перегородки в доме?

…. Но мой вас совет, перегородку в доме лучше делайте с блоков, потому…

1

Из чего лучше построить дом?

… же лучше строить кирпичный дом, потому что он прочнее на …чем в деревянном…

1

Проекты мини гостиниц

…с приобретением здания. Самый лучший проект мини гостиницы на мой взгляд это …и…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.