Vefipi vefipi

26/02/2016

Купить провода на высоковольтные линии?

Народ привет, не поверите сейчас в такую пору года, но у меня строительство идет полным ходом, и много чего нужно купить, подскажите где можно купить по оптом и с доставкой на дом провода на высоковольтные линии?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить провода на высоковольтные линии?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на провода автомобильные высоковольтные производители из России

nusuyu

26/02/2016

плюс 0

Приветствую! Я вам сейчас подскажу один сайт на котором можно купить много разных интересных и необходимых строительных и бытовых материалов, а также оборудование, по скольку вы туда не один раз будете обращаться они делают хорошие скидки, это интернет магазин и называется аквилон, там продается провода на высоковольтные линии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стиральная машина работает нормально, а розетка плавится и штепсель горячий. В чем может быть причина?

… итог ты видишь! Нужно купить провод ПВС трёхжильный 2, 5 на 3 и розетку…и сделать…

13

Где купить провода для колонок?

…вам понадобятся провода для этих колонок. Купить подходящие провода можно с……

1

Как правильно построить дом возле высоковольтной линии?

У меня проблема с месторасположением дома. Дело в том, что участок расположен в лесополосе,…

1

Как самому провести электропроводку?

… потрудиться. Для начала нужно купить заштукатурить их раствором из цемента…

1

На каком расстоянии от вл-110кв можно построить жилой дом?

мы купили участок,а рядом высоковольтная линия 110 кв,на каком растоянии можно построить…

2

Как подсоединить генератор?

… подсоединить генератор нужно купить провод высокого напряжения, и усилить…

2

А как можно поменять проводку самому в комнате ?

Купи провод нужного сечения, выключатели и т. д. и вперед меняй.

9

Как разморозить лед в пластиковой трубе

…. Купил провод 2х2, 5 - 50 метров, на конце сделал бурбулятор (оголенные провода расположенные…

11
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.