Ciloqa ciloqa

26/02/2016

Как разобрать кухонный смеситель?

Приветствую всех! Нужна помощь, а именно ответ на мой вопрос, где узнать как разобрать кухонный смеситель, на лето затеял строительство у себя на частном секторе, а на многие вопросы не знаю ответов, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разобрать кухонный смеситель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вытяжка кухонная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

quxovu

26/02/2016

плюс 0

Добрый день! Есть множество пособий и инструкций по эксплуатации строй материалов и техники, а также как правильно делать замеры и пропорции смешивания строительной смеси. Почитав несколько книг по дачным работам, а также по строительству и ремонту такие как Справочник домашнего мастера, автор Бобиков, или же Универсальный справочник прораба автор Казаков, найдете ответ как разобрать кухонный смеситель.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить кухонный смеситель?

…установки смесителя на кухню нужно сначала … гибкие шланги уже к новому смесителю.…

1

Как выбрать кухонный смеситель?

…трудный проект ну насчёт смесителей то я бы рекомендовал бы вам его … супер…

1

Как разобрать однорукий смеситель?

…того, что бы разобрать однорукий смеситель вам необходимо сначала снять его с…

1

Как разобрать рычажный смеситель?

…того, что бы разобрать рычажный смеситель вам необходимо взят отвертку и …

1

Как разобрать душевой смеситель?

…того, что бы разобрать смеситель душевой вам нужно для начала …

3

Какие цены на кухонные смесители grohe?

… на кухонные смеситель кухонный Grohe Eurostyle 33977 стоит 1060 гривен, смеситель…

1

Как разобрать переключатель смесителя?

… разобрать смесители что их нужно изнутри раскручивать что бы добраться к переключателю…

1

Как починить шаровый смеситель?

Разобрать шаровый смеситель самостоятельно не составляет никакой сложности. Ручка…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.