Kenimi kenimi

26/02/2016

Строительство дома в тверской области?

Всем привет! Нужно доделать строительные работы на даче плюс еще, что нибудь потом буду достраивать, подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может качественно сделать строительство дома в тверской области?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство дома в тверской области?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

cimafu

26/02/2016

плюс 0

Знаю точно, что есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, делают проекты предварительные, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Там как раз можно оформить строительство дома в тверской области.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто занимается строительством домов в Тверской области?

Строительством домов в Тверской области занимается компания "Селигерстрой". Компания…

1

Выгодно ли строительство дачных домов в тверской области?

Строительство дачных домов в Тверской области выгодно и застройщику, и заказчику.…

1

Сколько стоит строительство домов в Тверской области?

Добрый день. Стоимость строительства дома в Тверской области от 15-kubov-eto-skolko">15 до 50…

4

В каком направлении идет строительство домов в Тульской области?

Строительство домов в Тульской области … является строительство домов из клееного…

1

Чем известно строительство домов в московской области под ключ?

Строительство домов в Московской области под ключ… на возведения дома или на что-либо…

1

В чем суть строительства дома в калужской области?

Суть строительства дома в калужской области заключается в том, чтобы построить …

1

Где заказать бани под ключ в Тверской области?

…строительства. Бани под ключ в Тверской области можно заказать в … заслужившей…

1

Сколько будет стоить каркасный дом в Тверской области?

… каркасный дом в Тверской области за бесценок. Примерная стоимость на дома там…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.