Yinixu yinixu

25/02/2016

Сколько стоит, что бы сделать самодельный токарный мини станок?

Добрый день. У меня дома есть очень много разных элементов, которые мне не нужны и я хочу сделать токарный станок, по этому у меня к вам вопрос, сколько стоит, что бы сделать самодельный токарный мини станок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит, что бы сделать самодельный токарный мини станок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать токарный настольный станок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bayeka

25/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этому вопросу, с удовольствием могу вам подсказать, сколько это будет стоить. Стоимость будет не большая по скольку у вас есть много разного материала. Для всего того, что у вас есть вам необходимо купить мотор, крепление которое будет держать дерево. Примерно это будет стоить 300 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самодельный снегоуборщик?

… что бы сделать трубы, вал шнека – труба 4… в пособии или интернете и вам самодельный…

1

Сколько стоит, что бы сделали кладку пеноблоков?

…, то для этого вы должны посчитать, сколько этажей у вас будет, и какой… сама…

1

Сколько стоит, что бы купить полки со скрытым креплением?

… вам с удовольствием подсказать, сколько это все будет стоить. Могу вам сказать,…

1

Как сделать самодельный водяной насос?

… с города в деревню. Для того что бы сделать самодельный водяной насос вам понадобится…

2

Сколько стоит что бы поставить вентиляцию автомойки?

… вам с удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Могу вам сказать, что…

1

Сколько стоит построить сауну?

сколько стоит из дома сделать сауну

2

Ка сделать самодельный минитрактор?

Добры вечер и вам. Для того, что бы сделать скачать схему в интернете…

1

Сколько стоит ондулин

… лучше данный вариант! А сколько стоит андулин, так он и не отличается от обычного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.