Libibu libibu

25/02/2016

Дачный фонтан своими руками?

Народ привет! Я когда перед тем как покупать или что-то делать, строить, шпаклевать и тому подобное, хорошо ознакомляюсь об данной тематике, и меня сейчас очень интересуют ответы дачный фонтан своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дачный фонтан своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sabina

25/02/2016

плюс 0

Добрый день! Я точный ответ на твой вопрос не дам, просто не сталкивался с такими вещами, но знаю очень хороший сайт, где всегда идет обсуждение бытовой техники, спецтехники по ремонту и строительству, вопросы про ремонт и строительство также, короче все что связанно про стройку. Сам часто захожу и вам посоветую, называется форумхаус, ищите там ответ дачный фонтан своими руками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дачный дом своими руками?

… и купить готовый сборный дачный проект. А дальше, согласно…

1

Как украсить дачный участок своими руками

Скоро мама выйдет на пенсию и на лето планирует ехать жить на дачу. Хочет привести…

1

Как построить дачный дом своими руками?

Здравствуйте. Я уже давно фанеры.

1

Как сделать печь для дачного дома своими руками?

Здравствуйте. У меня есть небольшой дачный домик и я хочу сделать его более уютным.…

1

Как построить своими руками дачу?

…дача своими руками построить конечно же можно , но не …

1

Как сделать мини фонтан своими руками?

… фонтана, проще всего своими руками будет сделать механизм…

1

Как оформить приусадебный участок своими руками?

… дачного участка своими руками, один из актуальнейших вопросов …из книг,статей…

1

Как построить дачный домик своими руками?

… сделать проект вашего дачного домика, желательно, чтобы…, и выбрать подходящий…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.