Tajiri tajiri

25/02/2016

Где в Кирове купить сруб?

Добрый день. Было бы не плохо построить дом из сруба, сказала мне жена, но я подумал что действительно можно. А вот где в Кирове купить этот сруб, потому что мы родом из этого города, просто живем недалеко.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где в Кирове купить сруб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сруб производители из России

yuciru

25/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если вы родом из Кирова, то должны знать что в этом городе нет сруба, по крайней мере я не знаю где продают его. Но за за пределами города можно найти, там есть точка в пригороде на окраине, возле леса, только необходимо брать оптом, а то они так просто не дают в розницу. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить сруб на баню?

… было как раньше срубить его самому но на это нужно очень…времени.Легче где…

1

Где заказать сруб бани дешево?

…. Сруб бани это очень классная вещь. И так заказать сруб…постройками, но не…

1

Где можно купить сруб дома от производителя?

Купить сруб дома от производителя можно на сайте компании "Изделия из сруба". Компания…

1

Где можно купить сруб?

… в большом объеме купить сруб и не дорого, тогда …ш., 45. А так же можно заказать…

1

Где купить сруб из профилированного бруса?

Купить сруб из профилированного бруса не …проблемой для заказчика. Он может купить…

1

Где купить сруб б у?

Купить сруб б у вы можете у частных продавцов, … найти на строительных сайтах. Сруб…

1

Где купить сруб в Чувашии?

Купить сруб в Чувашии - это абсолютно не проблема. …

2

Где дешевле купить сруб?

… я знаю, где можно дешевле купить сруб. Таких …сруба, на оптовый строительный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.