Homaco homaco

25/02/2016

Как обустроить дачу?

добрый вечер, мне бы хотелось построить недорогую дачу, подскажите что для этого надо, как это можно сделать, что разместить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить дачу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

tajihu

25/02/2016

плюс -1

Добрый вечер, дача строится в такой зоне, где есть земельный участок, чтобы можно на даче не только отдыхать, но и посадить сад, малину, клубнику, да огород садить. Необходим дачный домик, можно и двухэтажный построить, небольшой сарайчик для хранения огородного инвентаря. владения дачи можно оградить невысоким заборчиком в виде украинского тына, на него повесть несколько глиняных горшков для красоты. чтобы на даче проводить всё лето, можно сделать террасу, использовать плетёные кресла из лозы, смастерить гамак, посадить клумбы. Приятного провождения на даче!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить дачу?

…Здравствуйте! Обустроить дачу можно как угодно, лишь бы …

1

Как обустроить дачный участок?

Доброе утро. Обустроить дачу можно как угодно, все зависит от вас, что вы хотите видеть…

1

Как обустроить дачу 3 сотки?

Можно обустроить как угодно, смотря сколько у вас денег есть в наличии. Посадить деревья,…

2

Как обустроить дачу и участок?

Купил этой весной участок земли в одном из дачных посёлков. Сказать честно, земля отличная,…

1

Как обустроить дачу и участок?

Всем привет. На дачном участке земли мне требуется все переделать и обустроить именно…

1

Как обустроить дачу внутри?

…Доброе утро! Внутри дачи красиво очень смотрятся…

1

Как обустроить дачу ландшафт?

Добрый день. Мне нужно придать внешний вид для дачи. Ландшафтом и обустройством дачи…

1

Посоветуйте, как обустроить мансарду

… все чаще звучит вопрос, как обустроить мансарду в качестве кабинета…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.